EPC公司联系信息

宜普电源转换公司
环球总部
909 N. Sepulveda Blvd.
Suite 230
El Segundo, CA 90245
销售及支持info@epc-co.com

request meeting with EPC与EPC团队预约会面

地区/区域办事处
T台湾新竹销售办事处
香港销售办事处
中国深圳销售办事处

其它办事处
美国加州Aliso Viejo集成电路设计中心
美国加州销售办事处
美国维吉尼亚州Blacksburg应用实验室

Efficient Power Conversion Corporation Worldwide

FAE

Peter Cheng – 亚太区FAE总监
Mobile: +886-938-009-706
peter.cheng@epc-co.com
 

Henry Qiu – 中国区FAE高级经理
Mobile: +86-18689493090
henry.qiu@epc-co.com
 

Bhasy Nair – 全球FAE总监
Office: +1-972-805-8585
Mobile: +1-469-879-2424
bhasy.nair@epc-co.com
 

Mark Gurries – FAE–美国西岸区域
Mobile: +1-408-580-7827
mark.gurries@epc-co.com
 

Brian Miller – FAE–美国东岸区域
Mobile: +1-919-680-2902
brian.miller@epc-co.com
 

媒体联系人

Winnie Wong
Office: +86 1500 2046 515
Mobile: +852 966 99 034
winnie.wong@epc-co.com

Joe Engle
Office: +1-310-986-0350
joe.engle@epc-co.com

全球销售网络

EPC公司的全球技术销售及技术支持人员随时为客户提供所需服务。

联络您所在区域的EPC 销售代表

授权经销商

购买eGaN®FET及集成电路

销售及营销

Stephen Tsang – 亚太区销售副总裁
Mobile: +852-9408-8351
stephen.tsang@epc-co.com
 

Darren Shang – 大中华及东南亚区销售副总裁
Mobile: +886-988-858-688
darren.shang@epc-co.com
 

Shoichi Yasuda – 日本及韩国销售副总裁
Mobile: +81 80 9032 1137
shoichi.yasuda@epc-co.com
 

Andrea Mirenda – 美国销售副总裁
Mobile: +1-408-332-2651
andrea.mirenda@epc-co.com
 

Wolfram Krüger – 欧州区销售副总裁
Mobile: +49-2204-968-661
wolfram.krueger@epc-co.com
 

Nick Cataldo - 全球销售及市场营销高级副总裁
Mobile: +1-203-918-4755
nick.cataldo@epc-co.com
 

Chris Cheung - 中国区销售总监
Mobile: +86-18676462806
chris.cheung@epc-co.com
 

Renee Yawger - 市场营销总监
Office: +1-908-475-5702
Mobile: +1-908-619-9678
renee.yawger@epc-co.com