EPC公司聯絡資訊

宜普電源轉換公司
環球總部
909 N. Pacific Coast Highway
Suite 230
El Segundo CA 90245
銷售及支援info@epc-co.com

request meeting with EPC與EPC團隊預約會面

地區/區域辦事處
臺灣新竹銷售辦事處
香港銷售辦事處
中國深圳銷售辦事處

其他辦事處
美國加州Aliso Viejo積體電路設計中心
美國加州銷售辦事處
美國維吉尼亞州Blacksburg應用實驗室

Efficient Power Conversion Corporation Worldwide

FAE

Peter Cheng – 亞太區FAE總監
Mobile: +886-938-009-706
peter.cheng@epc-co.com
 

Henry Qiu – 中國區FAE高級經理
Mobile: +86-18689493090
henry.qiu@epc-co.com
 

Bhasy Nair – 全球FAE總監
Office: +1-972-805-8585
Mobile: +1-469-879-2424
bhasy.nair@epc-co.com
 

Mark Gurries – FAE - 美國西岸區域
Mobile: +1-408-580-7827
mark.gurries@epc-co.com
 

Brian Miller – FAE–美國東岸區域
Mobile: +1-919-680-2902
brian.miller@epc-co.com
 

媒體連絡人

Winnie Wong
Office: +86 1500 2046 515
Mobile: +852 966 99 034
winnie.wong@epc-co.com

Joe Engle
Office: +1-310-986-0350
joe.engle@epc-co.com

全球銷售網絡

EPC公司的全球技術銷售及技術支援人員隨時為客戶提供所需服務。

聯絡您所在區域的EPC 銷售代表

授權經銷商

購買eGaN® FET及積體電路

銷售及行銷

Stephen Tsang – 亞太區銷售副總裁
Mobile: +852-9408-8351
stephen.tsang@epc-co.com
 

Darren Shang – 大中華及東南亞區銷售副總裁
Mobile: +886-988-858-688
darren.shang@epc-co.com
 

Shoichi Yasuda – 日本及韓國銷售副總裁
Mobile: +81 80 9032 1137
shoichi.yasuda@epc-co.com
 

Andrea Mirenda – 美國銷售副總裁
Mobile: +1-408-332-2651
andrea.mirenda@epc-co.com
 

Wolfram Krüger – 歐洲區銷售副總裁
Mobile: +49-2204-968-661
wolfram.krueger@epc-co.com
 

Nick Cataldo - 全球銷售及市場行銷高級副總裁
Mobile: +1-203-918-4755
nick.cataldo@epc-co.com
 

Chris Cheung - 中國區銷售總監
Mobile: +86-18676462806
chris.cheung@epc-co.com
 

Renee Yawger - 市場行銷總監
Office: +1-908-475-5702
Mobile: +1-908-619-9678
renee.yawger@epc-co.com